Матрас EMM Denim Bermuda 160x190
Фото 4 | от 7 350 до 9 431 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:21 см |
Модификации EMM Denim Bermuda 16
Характеристики
EMM Denim Bermuda 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Bermuda 160x190
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Bermuda 160х190 + наматрасник в подарок | 8 572 грн. |
Ортопедичний матрац Denim Bermuda 160x190 | 8 573 грн. |
Матрац BERMUDA ортопедичний двосторонній пружинний зима-літо 160х190 | 7 350 грн. |
Ортопедичний матрац Denim BERMUDA, 160х190 | 9 431 грн. |
Матрац ортопедичний Denim BERMUDA 160x190 см | 8 574 грн. |
Матрац ЕММ ортопедичний Denim BERMUDA 190х160 см | 8 578 грн. |
Закрыть
Рекомендуем