Матрас Matroluxe Four Red Marsalla 160x190
Фото 6 | от 7 366 до 8 995 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Four Red Marsalla 15
Характеристики
Matroluxe Four Red Marsalla 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Four Red Marsalla 160x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Four Red Marsalla 160х190 | 8 176 грн. |
MatroLuxe Марсала (1600х1900х200) 0015575041 | 7 366 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Four Red Marsalla/Марсала 160x190 (0015575041) | 8 982 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Four Red Marsalla/Марсала 160х190 см (001557 | 8 984 грн. |
MatroLuxe Марсала (1600х1900х200) 0015575041 | 7 366 грн. |
Матрац ортопедичний 160х190 MatroLuxe MARSALLA | 8 995 грн. |
Матрац ортопедичний 160х190 MatroLuxe MARSALLA | 8 985 грн. |
Закрыть
Рекомендуем