Матрас EMM Denim Bermuda 180x190
Фото 4 | от 8 180 до 10 500 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:21 см |
Модификации EMM Denim Bermuda 16
Характеристики
EMM Denim Bermuda 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Bermuda 180x190
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Bermuda 180х190 + наматрасник в подарок | 9 545 грн. |
Ортопедичний матрац Denim Bermuda 180x190 | 9 545 грн. |
Матрац BERMUDA ортопедичний двосторонній пружинний зима-літо 180х190 | 8 180 грн. |
Матрац ортопедичний 180х190 EMM Denim BERMUDA | 9 505 грн. |
Ортопедичний матрац Denim BERMUDA, 180х190 | 10 500 грн. |
Закрыть
Рекомендуем