Кухонный нож Empire EM-9695
Empire EM-9695 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Empire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Empire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Empire EM-9695
Рибочистка скребок для чищення риби з нержавіючої сталі (EM-9695) | 86 грн. |
Рибочистка ручна Empire EM9695 з нержавіючої сталі 20см | 231 грн. |
Ніж EMPIRE для чищення риби. Рибочистка EM9695 | 115 грн. |
Ніж кухонний Empire Profi Cookie 205 мм для чищення риби з нержавіючої ста | 149 грн. |
Рибочистка ручна Empire EM9695 з нержавіючої сталі 20см | 120 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →