Овощечистка Empire EM-9582
Empire EM-9582 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Empire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Empire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Empire EM-9582
Овощечистка Empire М-9582 | 78 грн. |
Овощечистка Empire 175 мм 9582 (9582) | 41 грн. |
Овочечистка Empire - 175 мм 9582 1 шт. | 108 грн. |
Овочечистка Empire 175 мм 9582 (9582) | 41 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Empire EM-9582:
- Двусторонняя очистка
- Встроенная терка на рукоятке
РекомендуемСравнить в таблице →