Матрас Eurosleep Memory-Mix 140x190
Фото 5 | от 4 542 до 7 944 грн. Сравнить цены 13 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:7 см |
Модификации Eurosleep Memory-Mix 15
Характеристики
Eurosleep Memory-Mix 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Memory-Mix 140x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Memory-Mix Трикотаж 140х190 + сумка в подарок | 5 561 грн. |
Топпер Eurosleep Memory-Mix жаккард 140х190 (5216) | 6 708 грн. |
Топпер Eurosleep Memory-Mix жаккард 140х190 (5216) | 6 988 грн. |
Топпер-футон (матрац тонкий) SLIM MEMORY-MIX жаккард (7 см) 140x190 | 4 542 грн. |
Топпер EuroSleep Memory-Mix жакард 140x190 | 4 891 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем