Матрас Eurosleep Memory-Mix 180x200
Фото 5 | от 5 750 до 10 061 грн. Сравнить цены 13 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:7 см |
Модификации Eurosleep Memory-Mix 15
Характеристики
Eurosleep Memory-Mix 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Memory-Mix 180x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Memory-Mix Трикотаж 180х200 + сумка в подарок | 7 043 грн. |
Топпер Eurosleep Memory-Mix жаккард 180х200 (5223) | 8 494 грн. |
Топпер Eurosleep Memory-Mix жаккард 180х200 (5223) | 8 848 грн. |
Топпер-футон (матрац тонкий) SLIM MEMORY-MIX жаккард (7 см) 180x200 | 5 751 грн. |
Топпер EuroSleep Memory-Mix жакард 180x200 | 6 194 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем