Матрас Eurosleep Memory-Mix 140x200
Фото 5 | от 4 609 до 8 051 грн. Сравнить цены 11 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:7 см |
Модификации Eurosleep Memory-Mix 15
Характеристики
Eurosleep Memory-Mix 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Memory-Mix 140x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Memory-Mix Трикотаж 140х200 + сумка в подарок | 5 636 грн. |
Топпер Eurosleep Memory-Mix жаккард 140х200 (5217) | 7 091 грн. |
Топпер Eurosleep Memory-Mix жаккард 140х200 (5217) | 6 807 грн. |
Топпер EuroSleep Memory-Mix жакард 140x200 | 4 964 грн. |
Топпер Eurosleep Memory-Mix трикотаж 140х200 (5233) | 8 051 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем