Матрас Eurosleep Memory-Mix 180x190
Фото 5 | от 5 575 до 9 741 грн. Сравнить цены 11 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:7 см |
Модификации Eurosleep Memory-Mix 15
Характеристики
Eurosleep Memory-Mix 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Memory-Mix 180x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Memory-Mix Трикотаж 180х190 + сумка в подарок | 6 819 грн. |
Топпер Eurosleep Memory-Mix жаккард 180х190 (5222) | 8 576 грн. |
Топпер Eurosleep Memory-Mix жаккард 180х190 (5222) | 8 233 грн. |
Топпер EuroSleep Memory-Mix жакард 180x190 | 6 003 грн. |
Топпер Eurosleep Memory-Mix трикотаж 180х190 (5238) | 9 741 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем