Летняя шина Falken Ziex ZE-914 215/60 R16 99V
Фото 6 |
Выберите размер шин
Falken Ziex ZE-914 215/60 R16 99V 215/60 R16 95 V 215/60 R16 99 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken Ziex ZE-914 215/60 R16 99V
Falken Ziex ZE-914A 215/60 R16 99V | 5 251 грн. |
Falken Ziex ZE-914 (215/60R16 99V) | 5 438 грн. |
Шини Falken Ziex ZE-914A 215/60 R16 99V XL | 5 844 грн. |
Falken ZIEX ZE914A EC 215/60 R16 99V XL | 4 901 грн. |
Falken Ziex ZE-914 215/60 R16 99V | 7 360 грн. |
Модификации Falken Ziex ZE-914 215/60 R16 99V
Цены на Falken Ziex ZE-914 215/60 R16 99V |
---|---|---|---|---|
Falken Ziex ZE-914 215/60 R16 95V | от 2 901 грн. | 33 предложения | ||
Falken Ziex ZE-914 215/60 R16 99V | от 4 901 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем