Удилище Favorite Arena 23 ARN1-602XUL-S
Favorite Arena 23 ARN1-602XUL-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Arena 23 ARN1-602XUL-S
Все цены 12 →Спиннинг Favorite Arena ARN1-602XUL-S 1.80m 0.5-3g Fast (1693.06.24) | 3 850 грн. |
Удилище Favorite Arena ARN1-602XUL-S 1.80m 0.5-3g Fast (1693.06.24) 1693.0 | 3 850 грн. |
Вудилище Favorite Arena ARN1-602XUL-S 1.80m 0.5-3g Fast (1693.06.24) 1693. | 3 850 грн. |
Спиннинг Favorite Arena ARN1-602XUL-S 1.80m 0.5-3g 2-4lb Fast 1693.06.24 | 3 850 грн. |
Favorite Вудилище Favorite Arena ARN1-602XUL-S 1.80m 0.5-3g Fast (1693.06. | 3 850 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →