Смеситель Ferro Savio BSV2
Ferro Savio BSV2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Savio BSV2
Все цены 6 →Ferro Ferro Savio BSV2 | 1 618 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний FERRO Savio хром латунь з донним кл | 1 618 грн. |
Змішувач для раковини Ferro Savio (BSV2) BSV2 | 1 618 грн. |
Змішувач-кран для раковини FERRO SAVIO (BSV2) | 1 618 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний FERRO Savio хром латунь з донним кл | 1 618 грн. |
Змішувач для умивальника з донним клапаном Ferro Savio BSV2 хром | 1 732 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →