Смеситель Ferro Standard BST2
Ferro Standard BST2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Standard BST2
Все цены 6 →Ferro Ferro Standart BST2 | 1 624 грн. |
Змішувач для умивальника двовентильний FERRO Standart хром латунь BST2 | 1 624 грн. |
Змішувач для раковини Ferro Standard (BST2) BST2 | 1 624 грн. |
Змішувач-кран FERRO STANDART (BST2) | 1 624 грн. |
Змішувач-кран FERRO STANDART (BST2) | 3 764 грн. |
Змішувач для умивальника двовентильний FERRO Standart хром латунь BST2 | 1 624 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →