Смеситель Frap H24 F1024
Фото 8 |
Frap H24 F1024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H24 F1024
Все цены 15 →Змішувач для умивальника двовентильний FRAP хром латунь F1024 | 1 709 грн. |
Змішувач для умивальника Frap F1024, хром 1033910 | 1 709 грн. |
Смеситель для ванной FRAP F1024 | 1 538 грн. |
Змішувач для умивальника Frap F1024, хром | 1 709 грн. |
Змішувач для раковини Frap H24 F1024 | 1 709 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →