Смеситель Ferro Stratos BSC2
Фото 7 |
Ferro Stratos BSC2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Stratos BSC2
Все цены 11 →Ferro Ferro Stratos BSC2 | 4 183 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний FERRO Stratos хром латунь з донним | 4 183 грн. |
Змішувач для раковини Ferro Stratos Black чорний (BSC2BL) BSC2BL | 4 468 грн. |
Змішувач-кран для раковини FERRO Stratos BSC2 | 4 183 грн. |
Ferro Ferro Stratos BSC2BL | 4 468 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →