Смеситель Ferro Stratos BSC3PA
Фото 3 |
Ferro Stratos BSC3PA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Stratos BSC3PA
Все цены 9 →Ferro Ferro Stratos BSC3PA | 6 536 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний настінного монтажу FERRO Stratos хр | 6 536 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Ferro Stratos (BSC3PA) BSC3PA | 6 536 грн. |
Змішувач-кран для раковини FERRO Stratos BSC3PA | 6 536 грн. |
Ferro Ferro Stratos BSC3PABL | 8 125 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →