Электрочайник FIRST Austria FA-5411-4 2200 Вт 1.7 л нержавейка
FIRST Austria FA-5411-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5411-4 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Електрочайник First FA-5411-4 | 659 грн. |
Чайник First FA-5411-4 | 659 грн. |
First FA-5411-4 | 691 грн. |
Електрочайник неіржавка сталь First 1.7 л (FA-5411-4) | 907 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности электрочайника FIRST Austria FA-5411-4:
- Вращение на подставке на 360°
РекомендуемСравнить в таблице →