Кофеварка FIRST Austria FA-5464-2 черный
Фото 4 |
FIRST Austria FA-5464-2 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5464-2 черный
Все цены 31 →Кавоварка First FA-5464-2 | 799 грн. |
Кофеварка First FA-5464-2 | 667 грн. |
Крапельна кавоварка First FA-5464-2 | 1 249 грн. |
Кавоварка крапельна First FA-5464-2 | 799 грн. |
First FA-5464-2 | 739 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →