Кастрюля Fissman Favio 5524
Фото 9 |
Fissman Favio 5524 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Favio 5524
Каструля Fissman Favio 20x17.5 см 5.4 л (5524) | 1 717 грн. |
Кастрюля Fissman Favio 20x17.5 см 5.4 л (5524) | 1 717 грн. |
Кастрюля с крышкой Fissman Favio 5,4 л 5524 | 1 846 грн. |
Каструля Fissman Favio з індукційним дном із нержавіючої сталі зі скляною | 1 881 грн. |
Каструля Fissman FAVIO з нержавіючої сталі з кришкою 5.4 л 20x17.5 см (552 | 1 845 грн. |
Модификации Fissman Favio 5524
Цены на Fissman Favio 5524 |
---|---|---|---|---|
Fissman Favio 5523 | от 1 504 грн. | 7 предложений | ||
Fissman Favio 5524 | от 1 717 грн. | 7 предложений | ||
Fissman Favio 5525 | от 1 967 грн. | 7 предложений | ||
Fissman Favio 5526 | от 2 177 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →