Кастрюля Fissman Veronica 5447
Фото 5 |
Fissman Veronica 5447 3.1 л6.1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Veronica 5447
Все цены 22 →Кастрюля Fissman SS-5447.24 | 1 573 грн. |
Каструля Fissman SS-5447.24 | 1 573 грн. |
Каструля Fissman Veronica 24x13,5см 6,1л (5447) | 1 606 грн. |
Кастрюля Fissman VERONICA 24 см 6,1 л SS-5447.24 5447 | 1 353 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі Fissman Veronica 6,1 л 5447 | 1 573 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Fissman Veronica 5447
Цены на Fissman Veronica 5447 |
---|---|---|---|---|
Fissman Veronica 5446 | от 1 020 грн. | 24 предложения | ||
Fissman Veronica 5447 | от 1 353 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →