Кастрюля Fissman Veronica 5446
Фото 5 |
Fissman Veronica 5446 3.1 л6.1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Veronica 5446
Все цены 22 →Каструля Fissman SS-5446.20 | 1 186 грн. |
Кастрюля Fissman SS-5446.20 | 1 186 грн. |
Каструля Fissman Veronica 20x10см 3,1л (5446) | 1 211 грн. |
Набор посуды Fissman Veronica 4 предмета SS-5446.20-SS-5447.24 | 2 521 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі Fissman Veronica 3,1 л 5446 | 1 186 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Fissman Veronica 5446
Цены на Fissman Veronica 5446 |
---|---|---|---|---|
Fissman Veronica 5446 | от 1 020 грн. | 23 предложения | ||
Fissman Veronica 5447 | от 1 353 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →