Спальный мешок Fjord Nansen Nordkapp 300 Mid
Фото 7 |
Fjord Nansen Nordkapp 300 Mid легкийпух 198x80 см, t 4 °C225x85 см, t 4 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fjord Nansen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fjord Nansen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fjord Nansen Nordkapp 300 Mid
Спальний мішок Fjord Nansen NORDKAPP 300 MID LEFT 44162 | 11 102 грн. |
Спальний мішок Fjord Nansen NORDKAPP 300 MID | 11 650 грн. |
Спальник пух. FJORD NANSEN NORDKAPP 300 MID LEFT | 11 102 грн. |
Модификации Fjord Nansen Nordkapp 300 Mid
Цены на Fjord Nansen Nordkapp 300 Mid |
---|---|---|---|---|
Fjord Nansen Nordkapp 300 Mid | от 11 102 грн. | 3 предложения | ||
Fjord Nansen Nordkapp 300 XL | от 11 102 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →