Спальный мешок Naturehike Snowbird 2 L
Фото 6 |
Naturehike Snowbird 2 L 205x80 см, t 2 °C205x80 см, t 7 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Naturehike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Naturehike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Naturehike Snowbird 2 L
Спальный мешок Naturehike Snowbird NH20YD001 натуральный пух L Brown 560 g | 9 740 грн. |
Спальний мішок Naturehike Snowbird NH20YD001 натуральний пух L Brown 560 g | 9 740 грн. |
Naturehike Snowbird NH20YD001 L Brown 560 g (6927595761298) 6927595761298 | 9 740 грн. |
Naturehike Спальний мішок Naturehike Snowbird NH20YD001 натуральний пух L | 9 740 грн. |
Спальний мішок Naturehike Snowbird NH20YD001 натуральний пух L Brown 560 g | 9 740 грн. |
Модификации Naturehike Snowbird 2 L
Цены на Naturehike Snowbird 2 L |
---|---|---|---|---|
Naturehike Snowbird 2 L | от 9 740 грн. | 5 предложений | ||
Naturehike Snowbird 380 L | от 7 770 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →