Спальный мешок Deuter Astro Pro 400 2006 (3712017-2006)
Фото 3 |
Deuter Astro Pro 400 2006 |
|
Представляющий продвинутый класс спальник-кокон марки Deuter — это трекинговая модель с натуральным пуховым наполнителем и относительно небольшим весом (приблизительно 1 кг). Использовать ее рекомендуется для горных походов или других непростых и продолжительных вылазках на природу. Имеющийся тут пух, капюшон ThermoHood и анатомическое пространство у ног ErgoFoot Pro обеспечивает хорошие теплоизоляционные свойства.
Так, в спальном мешке Deuter Astro Pro 400 женщины смогут комфортно переночевать при снижении температуры воздуха до отметки +2 °C, а мужчины — даже при заморозках до -4 °C. В экстренных случаях кокон убережет от переохлаждения при падении столбика термометра до значений в -20 °C. Для облегчения конструкции помимо пуха используется нейлоновая ткань (и снаружи, и в роли подкладки). Размеры спальника по длине составляют 205 см, а по ширине уменьшаются с 84 до 56 см (соответственно от плеч к ногам). Этого будет достаточно среднестатистическому пользователю ростом до 185 см. К фишкам оснащения относится светонакапливающий бегунок молнии, отделение под подушку, внутренний карман и комплектный компрессионный чехол.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Купить Deuter Astro Pro 400 2006
Все цены 7 →Спальный мешок Deuter Astro Pro 400 3712017 2006 1 | 11 640 грн. |
Спальник Deuter Astro Pro 400 (2006) spring левый 3712017 2006 1 | 11 640 грн. |
Спальний мішок Deuter Astro Pro 400 колір 2006 spring лівий 3712017 2006 1 | 11 640 грн. |
Спальний мішок пуховий Deuter Astro Pro 400 Spring лівий 205см (3712017 20 | 11 640 грн. |
Спальний мішок Deuter Astro Pro 400 (spring, лівий) 3712017 2006 1 | 11 640 грн. |
Спальник Deuter Astro Pro 400 ліва блискавка колір 2006 spring / Розмір L, | 11 640 грн. |