Спальный мешок Deuter Exosphere -10 SL (2019)
Фото 3 |
Deuter Exosphere -10 SL (2019) |
|
Рассчитан на рост до 175 см.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Exosphere -10 SL (2019)
Все цены 10 →Спальний мішок Deuter Exosphere -10° SL колір 3911 petrol-mango лівий 3700 | 9 720 грн. |
Deuter Śpiwór Exosphere -10° Sl-Prawy | 11 360 грн. |
Deuter Śpiwór Exosphere -10° Sl-Prawy | 11 644 грн. |
Спальний мішок Deuter Exosphere -10° SL Petrol-Mango правий 198см (3700621 | 9 720 грн. |
Deuter Śpiwór Exosphere -10° Sl-Prawy | 11 928 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Deuter Exosphere -10 SL (2019)
Цены на Deuter Exosphere -10 SL (2019) |
---|---|---|---|---|
Deuter Exosphere -10 SL (2019) | от 9 720 грн. | 10 предложений | ||
Deuter Exosphere -10 (2019) | от 8 640 грн. | 8 предложений | ||
Deuter Exosphere -10 L (2019) | от 9 280 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →