Удилище Brain Classic Feeder 390-130 (CLF-390H)
Brain Classic Feeder 390-130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Classic Feeder 390-130
Все цены 7 →Вудилище фідерне Brain Classic 3.90m max 130g,1858.42.04 | 1 740 грн. |
Вудилище Brain Classic 3.9m 180g (CLF-390HH) | 1 820 грн. |
Вудилище Brain Classic 3.9m 130g (CLF-390H) | 1 730 грн. |
Вудилище фідерне Brain Classic 3.90m max 130g (1858-42-04) | 1 690 грн. |
Вудлище Brain fishing Classic 3.90m max 130g (1858.42.04) | 2 239 грн. |
Фідерне вудилище Brain Classic 3.90 m max 130g | 1 730 грн. |
Фідерне вудлище Brain Classic 3.90m max 130g (1858-42-04) | 1 730 грн. |
При покупке данного удилища лучше поехать в магазин и подержать в руках. Покупался он для ловли на реке с быстрым течением на дистанции 50-60 метров, кормушками 90-110-130 грамм. С такими задачами этот фидер справляется довольно легко (кормушка 110гр+корм летит на 50 метров почти без особых усилий), но хромает точность, так как кольца на удилище скорее всего смещены от ребра жесткости. Так же вершинки очень жесткие и ловить некрупную рыбу будет не очень комфортно. В данном фидере плюсом является соотношение цены, длины удилища, веса забрасываемой приманки и строя. Фидер из довольно бюджетного сегмента, потому катушкодержатель и качество пробковой части рукоятки не очень хорошее. Бланк у комеля довольно толстый, иногда ощущение, что забрасываешь стволом дерева. Владимир И: пользуюсь Brain Classic Feeder 360-180 более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →