Удилище Brain Scout 360MH-100 (1858.42.80)
Brain Scout 360MH-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Scout 360MH-100
Все цены 15 →Фидерное удилище Brain Scout 3.6m MH max 100g 336-1009 | 2 770 грн. |
Удилище фидерное Brain Scout 3.60m max 100g Black EVA (1858.42.80) | 2 770 грн. |
Вудилище Brain fishing Scout 3.6m MH max 100g (1858.42.80) | 1 999 грн. |
Вудилище Brain fishing Scout 3.6m MH max 100g (1858.42.80) 1858.42.80 | 1 889 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Scout 3.6m MH max 100g (1858.42.80) 1 | 1 889 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →