Сковородка FLONAL Milano GMRPB2242 22 см
Фото 4 |
FLONAL Milano GMRPB2242 |
|
Четырехслойное антипригарное покрытие.
Совместимость с источниками тепла: газовые, электрические, галогенные и стеклокерамические плиты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLONAL Milano GMRPB2242 22 см
Все цены 6 →Сковорода Flonal Milano 22 см (GMRPB2242) GMRPB2242 | 467 грн. |
Сковорода Flonal Milano 22 см (GMRPB2242) GMRPB2242 | 456 грн. |
Сковорода Flonal Milano 22 см (GMRPB2242) | 456 грн. |
Flonal Сковорода Flonal Milano 22 см (GMRPB2242) GMRPB2242 | 456 грн. |
Сковорода Flonal Milano 22 см (GMRPB2242) | 456 грн. |
Сковорода Flonal Milano 22 см (GMRPB2242) | 686 грн. |
Модификации FLONAL Milano GMRPB2242
Цены на FLONAL Milano GMRPB2242 |
---|---|---|---|---|
FLONAL Milano GMRPB2042 20 см | от 411 грн. | 7 предложений | ||
FLONAL Milano GMRPB2242 22 см | от 456 грн. | 7 предложений | ||
FLONAL Milano GMRPB2442 24 см | от 507 грн. | 9 предложений | ||
FLONAL Milano GMRPB2642 26 см | от 552 грн. | 7 предложений | ||
FLONAL Milano GMRPB2842 28 см | от 598 грн. | 8 предложений | ||
FLONAL Milano GMRPB3042 30 см | от 678 грн. | 7 предложений | ||
FLONAL Milano GMRPB3242 32 см | от 740 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →