Сковородка FLONAL Pietra Viva PV8PB2270 22 см
FLONAL Pietra Viva PV8PB2270 |
|
Совместимость с источниками тепла: газовые, электрические, галогенные и стеклокерамические плиты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLONAL Pietra Viva PV8PB2270 22 см
Все цены 6 →Сковорода Flonal Pietra Viva 22 см (PV8PB2270) PV8PB2270 | 965 грн. |
Сковорода Flonal Pietra Viva 22 см (PV8PB2270) PV8PB2270 | 966 грн. |
Сковорода Flonal Pietra Viva 22 см (PV8PB2270) | 966 грн. |
Flonal Сковорода Flonal Pietra Viva 22 см (PV8PB2270) PV8PB2270 | 966 грн. |
Сковорода Flonal Pietra Viva 22 см (PV8PB2270) | 966 грн. |
Сковорода Flonal Pietra Viva 22 см (PV8PB2270) | 1 426 грн. |
Модификации FLONAL Pietra Viva PV8PB2270
Цены на FLONAL Pietra Viva PV8PB2270 |
---|---|---|---|---|
FLONAL Pietra Viva PV8PB2270 22 см | от 965 грн. | 7 предложений | ||
FLONAL Pietra Viva PV8PB2670 26 см | от 1 167 грн. | 8 предложений | ||
FLONAL Pietra Viva PV8PB3070 30 см | от 1 248 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →