Сковородка FLONAL Dura Induction DUIPD2830 28 см
Фото 4 |
FLONAL Dura Induction DUIPD2830 |
|
Антипригарное минеральное покрытие Magma-Tech Plus.
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLONAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLONAL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLONAL Dura Induction DUIPD2830 28 см
Все цены 7 →Сковорода Flonal Dura Induction 28 см (DUIPD2830) DUIPD2830 | 1 416 грн. |
Сковорода Flonal Dura Induction 28 см (DUIPD2830) DUIPD2830 | 1 478 грн. |
Сковорода Flonal Dura Induction 28 см (DUIPD2830) DAS301928 | 1 363 грн. |
Flonal Сковорода Flonal Dura Induction 28 см (DUIPD2830) DUIPD2830 | 1 478 грн. |
Сковорода Flonal Dura Induction 28 см (DUIPD2830) | 1 635 грн. |
Сковорода Flonal Dura Induction 28 см (DUIPD2830) | 1 482 грн. |
Сковорода Flonal Dura Induction 28 см (DUIPD2830) | 2 168 грн. |
Модификации FLONAL Dura Induction DUIPD2830
Цены на FLONAL Dura Induction DUIPD2830 |
---|---|---|---|---|
FLONAL Dura Induction DUIPD2430 24 см | от 1 167 грн. | 8 предложений | ||
FLONAL Dura Induction DUIPD2830 28 см | от 1 363 грн. | 8 предложений | ||
FLONAL Dura Induction DUIPD3230 32 см | от 1 606 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →