Конвектор FLYME 2000RW 2 кВт
Фото 8 |
FLYME 2000RW 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLYME 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLYME.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLYME 2000RW 2 кВт
Flyme Flyme 2000RW | 2 530 грн. |
Конвектор Flyme 2000RW - електричний обігрівач з механічним терморегулятор | 2 990 грн. |
Електроконвектор FLYME 2000RW 2 кВт 40 м.кв. | 2 290 грн. |
Електроконвектор FLYME 2000RW | 2 140 грн. |
Електричний конвектор ERAFLYME 2000RW із механічним регулятором | 2 140 грн. |
Модификации FLYME 2000RW
Цены на FLYME 2000RW |
---|---|---|---|---|
FLYME 1500RW 1.5 кВт | от 1 930 грн. | 5 предложений | ||
FLYME 2000RW 2 кВт | от 2 140 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →