Корпус Fractal Design Meshify 2 RGB белый (FD-C-MES2A-08)
Видео 11Фото 13 |
Этот корпус потенциально позволит снять какие-либо ограничения на мощность и производительность компьютерной системы. Подобную платформу можно смело оснастить флагманским процессором с башней до 185 мм и профессиональной видеокартой длиной до 450 мм. Особенностью модификации Meshify 2 RGB является использование высокоэффективных вентиляторов с подсветкой Aspect 14 RGB PWM и заводского контроллера.
Кейс снабжен четырьмя вертушками. Концентратор синхронизирует работу иллюминации и обеспечивает возможность регулировки скорости вращения крыльчаток. Компьютерный корпус Fractal Design Meshify 2 RGB использует шасси с модульной конструкцией. Внутреннюю перегородку, которая является продолжением поддона системной платы, можно переставить на противоположную боковину. В этом случае шасси способно принять до шести дополнительных держателей HDD 3,5″, что позволит сделать из компьютера полноценный сервер. Данный кейс использует спереди поворотную крышку на шарнирах. Фасадная часть имеет сетчатую поверхность с глубоким рифлением. Такое решение фасада оптимизирует работу воздухопритока, повышая эффективность системы воздушного охлаждения. Посадочное место материнской платы позволяет использовать решения формата E-ATX.
Купить Fractal Design Meshify 2 RGB белый
Fractal Design Meshify 2 Rgb White Tg Clear Tint (FDCMES2A08) | 9 266 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 RGB White TG Clear tint (FD-C-MES2A-08) | 8 754 грн. |
Fractal Design Meshify 2 Rgb White Tg Clear Tint (FDCMES2A08) | 9 492 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 RGB White TG Clear tint (FD-C-MES2A-08) | 8 749 грн. |
Модификации Fractal Design Meshify 2 RGB
Цены на Fractal Design Meshify 2 RGB |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Meshify 2 RGB белый | от 8 749 грн. | 4 предложения | ||
Fractal Design Meshify 2 RGB черный | от 8 904 грн. | 30 предложений |