Корпус Corsair iCUE 5000D RGB Airflow белый (CC-9011243-WW)
Видео 3Фото 7 |
Одна из старших и наиболее продвинутых версий игрового корпуса линейки iCUE от популярного производителя Corsair. Эта модификация отличается расширенной комплектацией. Платформа оснащена полностью продуваемым сетчатым фасадом и набором вентиляторов с полноценной ARGB-подсветкой. Шасси дополнено концентратором для подключения вертушек. Заводской хаб iCUE Lighting Node PRO обеспечивает возможность ШИМ-регулировки интенсивности воздушного охлаждения.
Компьютерный корпус Corsair iCUE 5000D RGB Airflow превосходно совместим с высокоэффективными системами жидкостного охлаждения. На платформе есть крепления для одновременного монтажа трех радиаторов 360 мм. Система кабельного менеджмента за поддоном материнской платы прикрыта дополнительной панелью на поворотных петлях. На обратной стороне материнской платы можно безопасно смонтировать три устройства SSD 2,5". Количество слотов PCIe увеличено до девяти шт. Из них две заглушки ориентированы вертикально, что позволит поставить мощную 2-слотовую видеокарту. Проем для дискретной графики имеет длину 400 мм. Высота кулера микропроцессора может достигать 170 мм. Корпус имеет хорошую совместимость с профессиональными системными платами формата E-ATX.
Купить Corsair iCUE 5000D RGB Airflow белый
Все цены 36 →Corsair iCUE 5000D AIRFLOW RGB Tempered Glass без БЖ (CC-9011243-WW) White | 10 099 грн. |
Корпус Corsair iCUE 5000D RGB AirFlow Tempered Glass White (CC-9011243-WW) | 11 899 грн. |
Корпус Corsair iCUE 5000D Rgb AirFlow Tempered Glass White (CC-9011243-WW) | 11 900 грн. |
Корпус Corsair iCUE 5000D RGB AirFlow Tempered Glass White без БП (CC-9011 | 11 899 грн. |
Модификации Corsair iCUE 5000D RGB Airflow
Цены на Corsair iCUE 5000D RGB Airflow |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE 5000D RGB Airflow белый | от 7 457 грн. | 39 предложений | ||
Corsair iCUE 5000D RGB Airflow черный | от 8 297 грн. | 47 предложений |