Корпус Fractal Design Torrent Compact черный (FD-C-TOR1C-01)
Видео 20Фото 22 |
Корпус Compact является промежуточной платформой между ультракомпактным шасси Nano и полноразмерным Full Tower. Кейс предназначен для установки материнской платы ATX. Но при желании можно поставить и укороченный до 274 мм вариант материнки формата E-ATX. Серия платформ Torrent ценится за создание необычайно эффективного воздушного охлаждения. Спереди установлена свободно продуваемая обрешетка, за которой смонтировано два мегапроизводительных 180-миллиметровых вентилятора Dynamic GP-18.
Компьютерный корпус Fractal Design Torrent Compact использует классическую схему шасси с верхним расположением блока питания. Секция блока питания отгорожена отдельным кожухом, который дополнительно снабжен светодиодной лентой. Боковые панели крепятся при помощи простых и надежных распорок, что позволяет легко и быстро получать свободный доступ к шасси. Стойка HDD имеет антивибрационную защиту, что повышает надежность накопителей памяти. Корпус позволяет установить на шасси 175-миллиметровый радиатор процессора. Вместе с установленными передними вентиляторами длина видеокарты может достигать 330 мм. Данный кейс имеет модификацию с подсветкой ARGB.
Купить Fractal Design Torrent Compact черный
Все цены 37 →Fractal Design Torrent Compact Tempered Glass без БЖ (FD-C-TOR1C-01) Black | 8 519 грн. |
Корпус Фрактальний дизайн Torrent Compact Black Tg Dark Tint (FD-C-TOR1C-0 | 8 520 грн. |
Корпус Fractal Design Torrent Compact Black Tg Dark Tint (FD-C-TOR1C-01) | 8 520 грн. |
Корпус Fractal Design Torrent Compact Black TG (FD-C-TOR1C-01) | 8 843 грн. |
Корпус FRACTAL DESIGN Torrent Compact Black with window (FD-C-TOR1C-01) FD | 8 519 грн. |
Модификации Fractal Design Torrent Compact
Цены на Fractal Design Torrent Compact |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Torrent Compact белый | от 5 928 грн. | 33 предложения | ||
Fractal Design Torrent Compact черный | от 6 175 грн. | 37 предложений |