Корпус Fractal Design Torrent черный (FD-C-TOR1A-04)
Видео 8Фото 22 |
Этот корпус может раскрыть потенциал мощной геймерской сборки. Платформа использует уникальную систему воздушного охлаждения. Кейс получил три нижних вентилятора Prisma AL-14, которые нагнетают свежий прохладный воздух прямиком на графический адаптер. Дополнительно в корпусе есть еще два передних вентилятора Prisma AL-18 — это высокоэффективные крыльчатки на 180 мм, способные делать забор свежего воздуха без каких-либо ограничений.
Компьютерный корпус Fractal Design Torrent Black RGB TG Light Tint имеет полуоткрытую переднюю панель, которая представлена пластинами распределителя воздушного потока. Все приточные каналы вентиляции оснащены качественной фильтрацией. Задняя стенка получила сплошную перфорированную поверхность, что дает нагретому воздуху возможность свободно выходить из шасси. Корпус демонстрирует улучшенную вместительность. Поддон материнской платы хорошо оптимизирован для установки решения E-ATX. Внутри кейса остается достаточно свободного места для монтажа крупногабаритных комплектующих, в частности процессора и видеокарты. Если пользователь выбрал длинный графический адаптер, то можно воспользоваться штатной подпоркой.
Купить Fractal Design Torrent черный
Все цены 30 →Fractal Design Torrent RGB Tempered Glass без БП (FD-C-TOR1A-04) Black FD- | 11 999 грн. |
Корпус Fractal Design Torrent Rgb Black Tg LightTint (FD-C-TOR1A-04) | 13 749 грн. |
Корпус Fractal Design Torrent Rgb Black Tg LightTint (FD-C-TOR1A-04) | 13 698 грн. |
Корпус Fractal Design Torrent RGB Black TG LightTint (FD-C-TOR1A-04) | 13 649 грн. |
Корпус ATX без БП Torrent RGB черное окно Torrent RGB Black TG LightTint F | 13 749 грн. |
Модификации Fractal Design Torrent
Цены на Fractal Design Torrent |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Torrent белый | от 10 640 грн. | 5 предложений | ||
Fractal Design Torrent черный | от 11 197 грн. | 30 предложений |