Смеситель Franke Atlas Neo 115.0521.435
Фото 6 |
Franke Atlas Neo 115.0521.435 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Atlas Neo 115.0521.435
Все цены 100 →Змішувач для кухні Franke Atlas Neo чорний 115.0550.424 | 9 576 грн. |
Змішувач для кухні Franke Atlas Neo, одноважільний, поворотний вилив, нерж | 6 520 грн. |
Кухонный смеситель Franke ATLAS NEO с ламинарным потоком воды (115.0521.43 | 7 350 грн. |
Змішувач Franke Atlas Neo індустр. чорний, невисувний | 9 348 грн. |
Змішувач для кухні Franke Atlas Neo чорний (115.0550.424) 115.0550.424 | 9 036 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →