Смеситель Franke Neptune Evo 115.0373.943
Видео 2Фото 4 |
Franke Neptune Evo 115.0373.943 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Neptune Evo 115.0373.943
Все цены 28 →Змішувач для кухні Franke Neptune Evo хром/чорний 115.0373.945 | 9 870 грн. |
Кухонный смеситель Franke NEPTUNE EVO (115.0373.943) с выдвижным изливом Х | 7 610 грн. |
Змішувач Franke Neptune Evo, хром/чорний, висувний | 9 635 грн. |
Змішувач з витяжним виливом Franke Neptune Evo чорний матовий (115.0711.72 | 8 863 грн. |
Franke NEPTUNE EVO (115.0373.945) черный | 10 105 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →