Смеситель Franke Leda Neo Pull Out 115.0590.047
Фото 7 |
Franke Leda Neo Pull Out 115.0590.047 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Leda Neo Pull Out 115.0590.047
Змішувач для кухні Franke Leda Neo хром 115.0590.047 | 9 870 грн. |
Кухонный смеситель Franke Leda Neo Pull Down с вытяжным изливом и ламинарн | 9 870 грн. |
Franke Leda Neo Pull Down 115.0590.047 | 10 105 грн. |
Змішувач кухонний LEDA NEO PULL DOWN (115.0590.047) | 10 105 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →