Смеситель Frap H21 F4921
Frap H21 F4921 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H21 F4921
Все цены 15 →Змішувач для кухні одноважільний FRAP хром латунь F4921 | 1 030 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4921, хром 1034086 | 1 030 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F4921 | 927 грн. |
Змішувач для кухні Frap H21 F4921, хром | 1 030 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap H21 F4921 | 1 030 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →