Смеситель Frap H49 F1049
Фото 12 |
Frap H49 F1049 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H49 F1049
Все цены 30 →Змішувач для умивальника одноважільний FRAP білий латунь F1049 | 2 446 грн. |
Змішувач для умивальника Frap F1049, білий/хром 1033668 | 2 446 грн. |
Смеситель для ванной FRAP F1049-6 | 2 185 грн. |
Змішувач для умивальника Frap F1049, білий/хром | 2 446 грн. |
Змішувач для раковини Frap H49 F1049 | 2 446 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →