Смеситель Frap H66 F4166-2
Фото 13 |
Frap H66 F4166-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H66 F4166-2
Все цены 69 →Змішувач для кухні одноважільний FRAP білий латунь F4166-8 | 1 341 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4166-7, чорний 1034129 | 1 756 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F4166-8 | 1 207 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4166-10, світло-бежевий | 1 879 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F4166-10 | 1 788 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →