Монитор Fujitsu B22-8WE Neo 22 " серый (S26361-K1653-V140)
Фото 5 |
Fujitsu B22-8WE Neo 22 " серый
Диагональ:22 "
Разрешение:1680x1050 (16:10)
Матрица:TN+film, отклик 5 мс
Частота:76 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, DVI-D, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Fujitsu B22-8WE Neo 22 " серый
Все цены 7 →РК монітор Fujitsu B22-8WE Neo (S26361-K1653-V140) S26361-K1653-V140 | 11 749 грн. |
Монітор Fujitsu 21,5" B22-8WE Neo EU (S26361K1653V140) | 10 660 грн. |
Fujitsu 21,5" B22-8WE Neo EU (S26361K1653V140) | 10 400 грн. |
Fujitsu 21,5" B22-8WE Neo EU (S26361K1653V140) | 10 660 грн. |
Fujitsu 21,5" B22-8WE Neo EU (S26361K1653V140) | 10 920 грн. |
ЖК монитор Fujitsu B22-8WE Neo (S26361-K1653-V140) S26361-K1653-V140 | 4 840 грн. |
РК монітор Fujitsu B22-8WE Neo (S26361-K1653-V140) | 4 834 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →