SSD Fujitsu SATA 2.5" SSD S26361-F5733-L480 480 ГБ
Fujitsu S26361-F5733-L480 2021 годсерверный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujitsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujitsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujitsu SATA 2.5" SSD S26361-F5733-L480 480 ГБ
Fujitsu S26361-F5733-L480 - 480 GB - 2.5" - 6 Gbit/s (S26361F5733L480) | 13 840 грн. |
Fujitsu S26361-F5733-L480 - 480 GB - 2.5" - 6 Gbit/s (S26361F5733L480) | 14 186 грн. |
Fujitsu S26361-F5733-L480 - 480 GB - 2.5" - 6 Gbit/s (S26361F5733L480) | 14 532 грн. |
Модификации Fujitsu SATA 2.5" SSD S26361-F5733-L480
Цены на Fujitsu SATA 2.5" SSD S26361-F5733-L480 |
---|---|---|---|---|
Fujitsu SATA 2.5" SSD S26361-F5733-L480 480 ГБ | от 13 840 грн. | 5 предложений | ||
Fujitsu SATA 2.5" SSD S26361-F5675-L480 480 ГБ S26361-F5675-L480 | от 17 753 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu SATA 2.5" SSD S26361-F5733-L192 1.92 ТБ | от 98 359 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →