SSD Samsung SM883 MZ7KH480HAHQ 480 ГБ
Samsung MZ7KH480HAHQ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung SM883 MZ7KH480HAHQ 480 ГБ
SSD накопитель Samsung SM883 480 GB (MZ7KH480HAHQ-00005) MZ7KH480HAHQ-0000 | 13 254 грн. |
SSD накопитель Samsung SM883 480 GB (MZ7KH480HAHQ-00005) MZ7KH480HAHQ-0000 | 13 260 грн. |
SSD накопичувач Samsung SM883 480 GB (MZ7KH480HAHQ-00005) | 13 254 грн. |
Модификации Samsung SM883 MZ7KH480HAHQ
Цены на Samsung SM883 MZ7KH480HAHQ |
---|---|---|---|---|
Samsung SM883 MZ7KH240HAHQ 240 ГБ | от 11 275 грн. | 1 предложение | ||
Samsung SM883 MZ7KH480HAHQ 480 ГБ | от 13 254 грн. | 3 предложения | ||
Samsung SM883 MZ7KH960HAJR 960 ГБ | от 10 840 грн. | 3 предложения | ||
Samsung SM883 MZ7KH1T9HAJR 1.92 ТБ | от 37 440 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →