Удилище G.Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 852C JWR (GL12537-01)
G.Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 852C JWR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 852C JWR
Все цены 22 →Кастинговое удилище G.Loomis Glx Jig & Worm Casting Glx 852C Jwr 2.16m 5-1 | 18 041 грн. |
Вудилище G.Loomis GLX Jig Worm Casting GLX 852C JWR 2.16m 5-17.5g (2266.56 | 15 400 грн. |
Удилище G.Loomis GLX Jig Worm Casting GLX 852C JWR 2.16m 3.5-10.5g (2266.5 | 15 395 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis GLX Jig Worm Casting GLX 852C JWR 2.16m 3.5-10. | 18 040 грн. |
Вудлище кастингове G.Loomis GLX Jig & Worm Casting GLX 852C JWR 2.16 м 3.5 | 18 040 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →