Удилище G.Loomis STR 1024 S GL3
G.Loomis STR 1024 S GL3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis STR 1024 S GL3
Все цены 10 →Вудилище G.Loomis Classic Steelhead STR1024S GL3 2PC 2.62m 11-21g (2266.55 | 11 161 грн. |
Удилище G.Loomis Classic Steelhead STR1024S GL3 2PC 2.62m 11-21g (2266.55. | 11 158 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis Classic Steelhead STR1024S GL3 2PC 2.62m 11-21g | 13 070 грн. |
Спінінг G. Loomis Classic Steelhead STR1024S GL3 2PC 2.62 m 11-21g (2266.5 | 13 070 грн. |
Спінінг G.Loomis Classic Steelhead STR1024S GL3 2PC 2.62м 11-21г (2266-55- | 12 770 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →