Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 4x16Gb F4-3200C14Q-64GVK
Видео 2Фото 5 | Ожидается в продаже 17 124 грн. Объем памяти комплекта: 64; Планок в комплекте: 4; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3200; CAS-латентность: CL14; |
G.Skill F4-3200C14Q-64GVK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 4x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 4x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 4x16Gb F4-3200C16Q-64GVK | от 7 579 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 4x16Gb F4-3600C14Q-64GVK | от 19 557 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 4x16Gb F4-3600C16Q-64GVKC | от 9 213 грн. | 2 предложения |