Оперативная память G.Skill Trident Z Neo DDR4 4x32Gb F4-2666C18Q-128GTZN
Фото 6 |
G.Skill F4-2666C18Q-128GTZN 2666 МГц CL18 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z Neo DDR4 4x32Gb F4-2666C18Q-128GTZN
Пам'ять G.Skill Trident Z Neo DDR4 128 GB 2666MHz CL18 (F4-2666C18Q-128GTZ | 15 870 грн. |
Пам'ять G.Skill TridentZ Neo 128GB DDR4 2666MHz CL18 (F4-2666C18Q-128GTZN) | 15 539 грн. |
G.Skill TridentZ Neo 128GB DDR4 2666MHz CL18 (F4-2666C18Q-128GTZN) | 15 539 грн. |
Память G.Skill Trident Z Neo DDR4 128 GB 2666MHz CL18 (F4-2666C18Q-128GTZN | 15 876 грн. |
Модификации G.Skill Trident Z Neo DDR4 4x32Gb
Цены на G.Skill Trident Z Neo DDR4 4x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Neo DDR4 4x32Gb F4-2666C18Q-128GTZN | от 15 539 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z Neo DDR4 4x32Gb F4-3600C18Q-128GTZN | от 18 122 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем