Оперативная память G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3036G32GX2-TZ5NRW
Фото 15 |
G.Skill F5-6000J3036G32GX2-TZ5NRW |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3036G32GX2-TZ5NRW
Все цены 14 →G.Skill DDR5 64GB (2x32GB) 6000Mhz Trident Z5 Neo RGB White (F5-6000J3036G | 10 535 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 Neo RGB White DDR5-6000 64GB (2x32GB) AM | 10 191 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6400 MHz Trident Z5 Neo Rgb Matte White (F5-60 | 10 005 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 6400 MHz Trident Z5 Neo Rgb Matte White (F5-60 | 9 909 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Trident Z5 Neo RGB White DDR5-6000 64GB (2x32GB) AM | 9 898 грн. |
eще 9 предложений
Модификации G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x32Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3036G32GX2-TZ5NRW | от 9 898 грн. | 14 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR | от 9 652 грн. | 37 предложений | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x32Gb F5-6000J3238G32GX2-TZ5NR | от 9 335 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →