Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GVKC
Видео 8Фото 4 |
G.Skill F4-3600C16D-32GVKC |
|
Двухканальный комплект высокопроизводительной оверклокерской оперативной памяти типа DDR4, способной гарантированно работать с эффективной тактовой частотой 3600 МГц. Состоит из 2-х двухранговых модулей объемом по 16 Гб каждый. Предназначен для использования в составе производительных персональных компьютеров, основанных на платформе Intel Core (от 6-го до 12-го поколения) или в конфигурациях на базе процессоров AMD Ryzen.
Объема памяти 32 Гб вполне достаточно для абсолютного большинства профессиональных приложений и всех популярных игровых проектов 2011-2021 года. Комплект модулей G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GVKC позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на требовательных геймеров и энтузиастов, умеющих получать прирост производительность путем оверклокинга.
Поддерживается технология Extreme Memory Profile (XMP 2.0). На материнских платах без поддержки этой технологии, модули будут работать в режиме по умолчанию (DDR4-2133, тайминги CL15-15-15-36 при напряжении 1,2 В). В такой ситуации для установки высоких паспортных характеристик (DDR4-3600, тайминги CL16-19-19-39, напряжение 1,35 В) необходима ручная настройка параметров UEFI BIOS. Модули комплекта оборудованы стильными алюминиевыми радиаторами, возможности которых будут полезны при разгоне с повышением напряжения питания. Высоту радиаторов (42 мм) стоит учитывать при установке крупных кулеров для CPU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GVKC
Все цены 57 →G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3600Mhz Ripjaws V Black (F4-3600C16D-32GVKC) F4 | 3 753 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 2x16GB/3600 G.Skill Ripjaws V Black (F4-3600C16D-32GVK | 3 360 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 G.Skill Ripjaws V 2x16GB 3600MHz Classic Black (F4-360 | 3 399 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz Ripj | 4 098 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz Ripjaws V Classic Black (F4-3600C16D- | 3 447 грн. |
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2133C15D-32GVR | от 3 725 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2400C15D-32GVR | от 3 559 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2666C19D-32GVR | от 2 499 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GVRB | от 2 720 грн. | 23 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GVR | от 6 846 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C15D-32GVR | от 21 607 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR | от 2 821 грн. | 53 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C14D-32GVK | от 9 271 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GVKC | от 3 292 грн. | 59 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GVK | от 2 825 грн. | 81 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GVRB | от 2 798 грн. | 62 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4000C18D-32GVK | от 3 901 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C17D-32GVK | от 10 259 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK | от 4 066 грн. | 41 предложение |